Единое Мнение
Пятница, 17.05.2024, 07:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ballon, Das  
Форум » Battle » Battle 1 vs 1 » Tony-Snorks[USP] vs eugeneMC (Дисс!)
Tony-Snorks[USP] vs eugeneMC
BaskДата: Пятница, 06.06.2008, 18:04 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
eugeneMC, Сука я раньше считал ты норм чел, а как послушал твой трек ты хоть одну строчку САМ вставил в свой трек???Особенно бесит в конце " Совсем ты не Броский и стиль твой не броский ты серая особь среди отморозков"Какой нахуй броский??!! Этот панч использовал хром в 6офф батле когда он был против гозного и он говорил ГРОЗНЫЙ кто верит скачайте, еще дохуя не своих фраз, СУКА ты меня бесишь, ТОНИ нах ты с ним в бифе учтаствовал только пиарить этого пидара.
Сука съебывай с батла и ваще брось реп реально или начинай сам думать,как бесят такие долбоебы...Тони респект реально сделал хороший трек и сделал его как мужиг
 
eugeneMCДата: Пятница, 06.06.2008, 18:29 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Репутация: 11
Статус: Offline
Бля а я ебу чья это рифма что на ум пришло то и написал!!!хуйню не пори где не мои рифмы олень бля?ты нашел похожее словосочетание и сделал вывод??насчет дохуя не своих фраз,обоснуй пиздежь!я кстати еще в треке употребил акапеллу из серегиной песни я рэп и вырезал строки из трека джино,пиздец да:D???а еще я как половина МС срифмовал слово хип-хоп и жопа.охуеть да?пиздец я Хрома ваще не слухаю,и когда писал текст просто пришло на ум это словосочетание про броский и серая особь среди отморозков!

Добавлено (06.06.2008, 18:21)
---------------------------------------------
А если бы пораскинул мозгами ты то может быть бы и понял что если я хотел бы спиздить рифму то какого хера мне надо было заменять Грозный на броский,и произносить броский два раза,это ж потупее выходит да?

Добавлено (06.06.2008, 18:29)
---------------------------------------------
Так что идите НАХУЙ форумскии пиздолизы Тони!хейтеры ебучие!заебали уже реально мудачье!


http://vkontakte.ru/id11780981
Добавляемся!
 
BallonДата: Суббота, 07.06.2008, 00:50 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1077
Репутация: 36
Статус: Offline
eugeneMC 4/4/2 - нормально раздал.Красава.Только голос тише делай а то режет
Tony-Snorks[USP] 4/4/1 - Много понтов но не вдохновляет.Не верю а ему я верю))))
 
DasДата: Суббота, 07.06.2008, 01:22 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 147
Репутация: 15
Статус: Offline
eugeneMC 4/5/2 - всё по порядку ) сделал норм)) ещё бы качество получше и было бы заебись wink
Tony-Snorks[USP] 5/3/1 - нелюблю когда корявят голос... сам когдато страдал такой хуйнёй но братуха помог разобрать что и по чём... соперник разложил всё по сути а тут .... ну .... совсем нето....
без критики это моё мнение ....


В контакте - http://vkontakte.ru/id11610018
 
BallonДата: Суббота, 07.06.2008, 01:24 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1077
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Das)
сам когдато страдал такой хуйнёй но братуха помог разобрать что и по чём...

да-да было дело.Но я тебя Исцелил smile
 
Tony-Snorks[USP]Дата: Суббота, 07.06.2008, 09:49 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
ха ха ха ))) Ребят, я больше никогда не пойду на бэттл, где судьи с судьи имеют низший IQ.. это стремно! ) и эти люди меня судят??? ахахахахахах ))) Парни, вам не дано! Можете дальше принимать деньги от южанокМСи и прочей хуйни. На ваш бэттл ни шагу. Вам жопу лижут, судьи-недоноски! Вы тут поди-кась все касту всё еще слушаете с крэком.. Продолжайте в том же духе. А с тобом южанка мы его перебифимся на серьезном бэттле каком нибудь с неподкупными судьями! Я тебя в покое не оставлю! я ж тебя, суку, найду! ) будешь отсасывать по полной! ха )

Добавлено (07.06.2008, 09:49)
---------------------------------------------
Для начала выйграйте пару бэттлов, потом суйтесь в судьи! неучи..




Сообщение отредактировал Tony-Snorks[USP] - Суббота, 07.06.2008, 09:47
 
eugeneMCДата: Суббота, 07.06.2008, 11:38 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Репутация: 11
Статус: Offline
Придурок ты даже уйти достойно не смог....прогнал дескую хуйню

http://vkontakte.ru/id11780981
Добавляемся!
 
ХриплыйДата: Суббота, 07.06.2008, 11:45 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 5
Статус: Offline
мдя..
 
eugeneMCДата: Суббота, 07.06.2008, 12:09 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Хриплый)
мдя..

тут не мдя тут пиздец полный


http://vkontakte.ru/id11780981
Добавляемся!
 
ДжЕфДата: Суббота, 07.06.2008, 13:19 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Репутация: 13
Статус: Offline
зато я 100% в четвертом)))) и зачем я сидел текст позапрошлой ночью писал?!)) а от тони кроме понтов вообще ничего не увидел,"победитель батлов",а уходить нормально не может...
 
eugeneMCДата: Суббота, 07.06.2008, 13:27 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Репутация: 11
Статус: Offline
Гыыыы

http://vkontakte.ru/id11780981
Добавляемся!
 
StorM_TSДата: Суббота, 07.06.2008, 15:03 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Tony-Snorks|USP|)
Для начала выйграйте пару бэттлов, потом суйтесь в судьи! неучи..

ППц нах так делать! ПРоиграл признайся! Сам хотел чтоб судии только судьи, а теперь пустой гон! Ну и хуй я тоже выйграл больше десятка батлов, но я же не выёбываюсь! smile


В контакте! Заходим и говорим привет!;) - http://vkontakte.ru/profile.php?id=6119389/
 
BrabusДата: Суббота, 07.06.2008, 18:05 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Послушал 2 трека . даже незнаю кто лучше .

Добавлено (07.06.2008, 18:05)
---------------------------------------------
Предлагаю . зделать реванш

 
DasДата: Воскресенье, 08.06.2008, 18:45 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 147
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Tony-Snorks|USP|)
ха ха ха ))) Ребят, я больше никогда не пойду на бэттл, где судьи с судьи имеют низший IQ.. это стремно! ) и эти люди меня судят??? ахахахахахах ))) Парни, вам не дано! Можете дальше принимать деньги от южанокМСи и прочей хуйни. На ваш бэттл ни шагу. Вам жопу лижут, судьи-недоноски! Вы тут поди-кась все касту всё еще слушаете с крэком.. Продолжайте в том же духе. А с тобом южанка мы его перебифимся на серьезном бэттле каком нибудь с неподкупными судьями! Я тебя в покое не оставлю! я ж тебя, суку, найду! ) будешь отсасывать по полной! ха )

слы бля ты с разговорами немного попроще репер блять ... какое нахуй бабло??? те чё бас сильно в голову вЪебашил*?))).....судьи недоноски???ты чё чмо ахуел??? ты свои трэки только оцениваешь а труды других тебе похуй ... сука увидеть бы тебя и разбить бы ебло блять мудаку такому..... думай головой прежде чем пишешь и говоришь и прозьба есть одна .. НАХУЙ ИДИ


В контакте - http://vkontakte.ru/id11610018
 
BallonДата: Воскресенье, 08.06.2008, 23:57 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1077
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Tony-Snorks|USP|)
ха ха ха ))) Ребят, я больше никогда не пойду на бэттл, где судьи с судьи имеют низший IQ.. это стремно! ) и эти люди меня судят??? ахахахахахах ))) Парни, вам не дано! Можете дальше принимать деньги от южанокМСи и прочей хуйни. На ваш бэттл ни шагу. Вам жопу лижут, судьи-недоноски! Вы тут поди-кась все касту всё еще слушаете с крэком.. Продолжайте в том же духе. А с тобом южанка мы его перебифимся на серьезном бэттле каком нибудь с неподкупными судьями! Я тебя в покое не оставлю! я ж тебя, суку, найду! ) будешь отсасывать по полной! ха )

Да сынок такой реакции я от тебя и ожидал))))Но я не буду на тебя грязь лить.Не вижу смысла.Ты понты гоняешь да и все а это легче всего.На словах каждый может расписать а на деле очко играет....Учись делать так что б тебя понимали (еще раз повторюсь) А не ПОНТЫ ГАНЯТЬ. angry

Quote (ДжЕф)
зато я 100% в четвертом)))) и зачем я сидел текст позапрошлой ночью писал?!)) а от тони кроме понтов вообще ничего не увидел,"победитель батлов",а уходить нормально не может...

Все труды вознаграждаются wink

Quote (Brabus)
Предлагаю . зделать реванш

Да в пизду реванш.Тут и так все ясно.
 
Форум » Battle » Battle 1 vs 1 » Tony-Snorks[USP] vs eugeneMC (Дисс!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz